Неудачный вызов скорой - младенцу с высокой температурой был сделан только один укол анальгина

• г. Нижний Новгород

Вызвала скорую для ребенка с температурой 40 и 2,приехали через 33 мин, много раз звонила и спрашивала, где скорая, мне отвечали ждите и бросали трубку. В итоге пришли без чемодана, с одной слушалкой и...сделали один укол АНАЛЬГИН. на мой вопрос---почему только анальгин? Они ответили, что вызовов много и все лекарства закончились... имею ли права на них пожаловаться? И куда? Весь прием я записала на диктофон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в управление здравоохранения, приложив копию записи. Удачи Вам и всего хорошего!

Юлия, добрый день. Написать жалобу это Ваше право, на кону стояла жизнь ребенка. Можете подать жалобу в депортамент здравоохранения. Готов оказать практическую помощь по составлению. Доброго дня.