Отказ в предоставлении необходимого обезболивающего при раке - скорая вызвала только анальгин

• г. Тула

У моей мамы рак и случился приступ боли вызвали скорую попросили сделать укол обезболивающего они сказали что у них только анальгин а на просьбу уколоть трамадол ответили что это наркотик и у них его нет.

Ответы на вопрос (1):

Так и есть, никто скорой не выдаст нарк. содержащие препараты.