Как изменить прописку и узнать о неоплаченных штрафах без писем счастья?

• г. Вологда

Прописку не меняла, штрафы есть (не уплаченные), не всегда есть возможность отслеживать штрафы в интернете, почему не приходят письма"счастья"?куда обратиться? О штрафах узнаю уже от приставов ( ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина! Почему не приходят письма счастья... Это вопрос нужно задавать в ГИБДД. Нам не известно почему вам они не приходят. Можете написать им через сайт и уточнить.

Добрый день! Если Вы не получаете постановление, но на его основании возбуждается исполнительное производство - это незаконно. Такое постановление не является вступившим в законную силу, постановление о возбуждении ИП можно обжаловать в суд

Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток. Сообщения о совершенных Вами административных правонарушениях должны приходить по почте. Если они не приходят, то есть основания обжаловать возбуждение исполнительного производства.