Как решить ситуацию с непользованным отпуском и полученной компенсацией при желании уволиться и вернуться на работу

• г. Аша

Помогите пожалуйста как выйти из такой ситуации: За не использованный отпуск перечислили компенсацию, как быть уволиться и на следующий день вновь устроиться на работу, или вернуть компенсацию или еще есть какие то варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А зачем ее возвращать? Тут никаких нарушений нет. У Вас просто срок исчисления отпуска пойдет по новой. А компенсацию вы не обязаны возвращать.