Возможно ли получить ипотеку по Виду на жительство без кредитной истории?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, можно ли получить ипотеку по Виду на жительство, и еще, обязательно ли должна быть кредитная история? (в кредит никогда ничего не брали). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все решения по оформлению кредитов принимаются исключительно банком

Принудить банк к выдаче кредита никто не имеет права.

Можно ли получить ипотеку по Виду на жительство, и еще, обязательно ли должна быть кредитная история узнавайте в выбранном банке.