Как повышение стажа может влиять на возраст выхода на пенсию с льготной морской пенсией?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Нахожусь на Гос. службе 3 последних года, имею льготную морскую пенсию, но из-за нехватки стажа работы и северного стажа должен буду выйти на пенсию в 54 года. Вопрос: При повышении стажа пенсии до 65 лет, я выйду на пенсию в 65 или 54 года? Мой год рождения 1964.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, При повышении стажа пенсии до 65 лет, Вы выйдете на пенсию в 54 года? Мой год рождения 1964 г. р.Удачи Вам...