Необходим образец Нотариального обязательства о не постановке на рег. учет в квартире (собственник в колонии, квартира продается)

• г. Москва

Необходим образец Нотариального обязательства о не постановке на рег учет в квартире (собственник в колонии, квартира продается)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы не высылаем образцы, все образцы можно найти в интернете. Юристы за плату составят Вам документ конкретно по Вашей ситуации. Удачи Вам и всего хорошего!

Необходим образец Нотариального обязательства о не постановке на рег учет в квартире (собственник в колонии, квартира продается)
Обращайтесь к нотариусу, он и составит.

Обратитесь с данным вопросом непосредственно к нотариусу, который будет оформлять и заверять данный документ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Такого обязательства не существует.

Защита и гарантии защиты жилищных прав осуществляются в другом порядке, нежели обязательства о не постановке на рег учет в квартире