Проблемы при переезде из служебной квартиры - нотариус не оформляет обязательство на несовершеннолетнего ребёнка

• г. Москва

Я военнослужащая, зарегистрирована в служебной квартире вместе с несовершеннолетним ребёнком. Данную квартиру предоставляли моей бывшей свекрови, у которой мы и прописаны. На данный момент мне предоставляют квартиру в собственность от работы, но требуют предоставить обязательство о снятии с рег учета меня и моего несовершеннолетнего ребёнка со служебной квартиры. Однако нотариус отказывается оформлять обязательство на ребёнка, т.к. это неправомерно. А без обязательства не дают квартиру. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В любое время можем договорится о времени консультирования по вашей проблеме (тел.+79089920529 или +79140738636), Он-лайн консультация так же предусмотрена посредством видиоконференции по ВотЦап, Скайп. Наш адрес: 690106 Владивосток, ул.Нерчинская д.10-каб.212, Скайп: forvard1709