Мой брат накопил долги по ЖКХ и хочет повесить их на меня. Законно ли это?

• г. Москва

Мой брат накопил долги по ЖКХ и хочет повесить их на меня.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер.

Нужно больше информации кто собственники вместе ли вы прописаны

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если в квартире не прописаны, ничего на вас повесить нельзя. Если прописаны, то плата за жильё и коммунальные услуги начисляется и на вас тоже, платить обязаны.

Добрый день! Если Вы также зарегистрированы, либо являетесь собственником жилья - увы, тоже должны платить. Разделите счета на оплату ЖКУ в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!