ТНТ арендует земли с/х с разрешенным использованием в с/х целях. Можно ли строить дачи или нужны дополнительные решения.

• г. Владивосток

Днт арендует земли с/х с разрешенным использованием в с/х целях. Можно ли стрить дачи или нужны дополнительные решения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Добрый день это длительная и очень сложное процедура. Не можете строить. Вы же хотите потом участки выкупать как я понимаю. Начинать надо с проекта планировки. Утверждать, межевать, перезаключать договоры на членов и тд.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Земли из категорий "земли сельхоз. Назначения" могут иметь несколько видов разрешённого использования. Если нет такого ВРИ как дачное строит-во, то - нельзя!

Не "дополнительные решения" нужны, но либо изменение категории земель, либо ВРИ.

У ДНТ разрешенный вид использования в сельхоз. Целях, по класефикатору 2015 года для строительство дач, нужно ли менять разрешонное использованние сельхоз или нет?