Бизнес аренда лесов

• г. Ханты-Мансийск

Возможна ли аренда 100-150 га лесов для туристический бизнес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теоретически взять в аренду земельный участок возможно. Вам следует обратиться к собственнику земельного участка или в администрацию с данным вопросом.

Речь идет о 100-150 га. к собственнику лесного фонда я уже обращался на что он мне ответил что не более 4 га. участок планируется под осуществление туризма, а на 4 га даже переночевать негде. Вот и стоит ворос о 100-150 и даже 200 га хоть как-то узаконить, построить домики и обеспечить будущее.

В данном случае вам необходимо договорится с лесным фондом. Если земля в их владении то только они могут дать участ в аренду.