Почему я обращаюсь к Вам с вопросом, а мне звонят с Центра правовой защиты? Ведь мой телефон нигде не публикуется?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вам стоит выяснить этот вопрос у администратора сайта. Возможно мошенники нелегально как то пользуются этим сайтом. Удачи Вам и всего хорошего.

Кто звонит у того и спрашивайте... Юристы с этого сайта сами не звонят. Или к администрации сайта вопрос... задайте. Юристы Ваш номер даже не видят.

Мне тоже звонили якобы для бесплатной консультации после публикации вопроса на сайте. Настаивали на посещении офиса. Что за беспредел? Куда жаловаться? Это же явно мошенничество!