Штраф по приговору Василеостровского районного суда Санкт-Петербурга необходимо оплатить, но реквизиты отклонены банком. Где искать правильные реквизиты?

• г. Ханты-Мансийск

Город Сургут ХМАО. По приговору Василеостровского районного суда г. Санкт-Петербурга по статья 228 часть 1 УК РФ назначен штраф. Реквизиты для оплаты шрафа присланые адвокатом в банке не проходят. Где взять реквизиты? Время после вынесения приговора прошло полтора месяяца.

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты нужно взять в канцелярии суда вынесшего приговор. Обращайтесь на сайт Василеостровского районного суда. Всего доброго.

Здравствуйте. Свяжитесь с судом и уточните платежные реквизиты для перечисления суммы штрафа. Удачи вам и всего хорошего.