Василеостровский районный суд санкт-петербурга реквизиты
199₽ VIP

• г. Магадан

Где взять реквизиты на оплату штрафа по решению суда Василеостровского района г. Санкт-Петербурга ст 264.1 200000

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Здравствуйте, оплата штрафа будет производится по реквизитам в приговоре суда. Если эих нет, то обращайтесь в СУд, позвоните секретарю либо во ФСИН.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 22.11.2016)

УК РФ, Статья 46. Штраф

1. Штраф есть денежное взыскание, назначаемое в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.

(часть первая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Штраф устанавливается в размере от пяти тысяч до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух недель до пяти лет либо исчисляется в величине, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа, взятки или сумме незаконно перемещенных денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов. Штраф в размере от пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период свыше трех лет может назначаться только в случаях, специально предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса, за исключением случаев исчисления размера штрафа исходя из величины, кратной сумме коммерческого подкупа, взятки или сумме незаконно перемещенных денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов. Штраф, исчисляемый исходя из величины, кратной сумме коммерческого подкупа, взятки или сумме незаконно перемещенных денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов, устанавливается в размере до стократной суммы коммерческого подкупа, взятки или суммы незаконно перемещенных денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов, но не может быть менее двадцати пяти тысяч рублей и более пятисот миллионов рублей.

(часть 2 в ред. Федерального закона от 28.06.2013 N 134-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Размер штрафа определяется судом с учетом тяжести совершенного преступления и имущественного положения осужденного и его семьи, а также с учетом возможности получения осужденным заработной платы или иного дохода. С учетом тех же обстоятельств суд может назначить штраф с рассрочкой выплаты определенными частями на срок до пяти лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Штраф в качестве дополнительного вида наказания может назначаться только в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса.

НК РФ Статья 264.1. Расходы на приобретение права на земельные участки.

Почему по решению суда штрафы по данной статье? Непонятно.

Реквизиты на оплату штрафа различаются...

Согласно закону (ст. 393 УПК РФ, инструкция по судебному делопроизводству) порядок следующий:

1. при вынесении приговора с Вас должны были взять подписку об уплате штрафа (в которой указано, что вы можете в добровольном порядке уплатить штраф в течение 30 дней), помимо данной подписки Вам ДОЛЖНЫ были дать реквизиты для уплаты штрафа.

2. Если вы не заплатили штраф добровольно, то выписывается исполнительный лист, который вместе с копией приговора и распоряжением направляется в службу судебных приставов для принудительного взыскания (т.е. пристав возбуждает исполнительное производство и т.д.).

Вам лучше уплатить штраф добровольно, т.к. если пристав будет взыскивать штраф, то вам еще придется уплатить исполнительский сбор.

Вывод: обращайтесь в суд с письменным заявлением о предоставлении Вам реквизитов для уплаты штрафа по уголовному делу. А еще лучше пишите жалобу на имя председателя суда на действия секретаря судебного заседания (т.к. именно секретарь должен выдать реквизиты и взять подписку), а также на действия работника канцелярии по уголовным делам.

Наименование получателя УФК по Санкт-Петербургу (ГУФСИН России по Санкт- Петербургу и Ленинградской области)

КПП 784101001

ИНН 7825046249

ОКТМО

Номер счета получателя платежа 40101810200000010001

Наименование банка Северо-Западное ГУ Банка России

БИК 044030001

Код бюджетной классификации 32011690010010000140

(КБК)

Наименование платежа Штраф

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 22.11.2016)

УК РФ, Статья 46. Штраф

1. Штраф есть денежное взыскание, назначаемое в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.

(часть первая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Штраф устанавливается в размере от пяти тысяч до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух недель до пяти лет либо исчисляется в величине, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа, взятки или сумме незаконно перемещенных денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов. Штраф в размере от пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период свыше трех лет может назначаться только в случаях, специально предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса, за исключением случаев исчисления размера штрафа исходя из величины, кратной сумме коммерческого подкупа, взятки или сумме незаконно перемещенных денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов. Штраф, исчисляемый исходя из величины, кратной сумме коммерческого подкупа, взятки или сумме незаконно перемещенных денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов, устанавливается в размере до стократной суммы коммерческого подкупа, взятки или суммы незаконно перемещенных денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов, но не может быть менее двадцати пяти тысяч рублей и более пятисот миллионов рублей.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 22.11.2016)

УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Позвоните в этот суд по данным телефонам и напишите письмо по указанному электронному адресу vos.spb@sudrf.ru с просьбой выслать вам реквизиты И вы получите необходимые вам реквизиты

199178, г. Санкт-Петербург, Средний пр. В. О., д. 55

Тел.: (812) 407-97-90 (приемная), 407-97-91 (ф.)

vos.spb@sudrf.ru

схема проезда

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.