Как обеспечить безопасность детей в группе детского сада с наличием буйного инвалида?

• г. Абакан

В группе детского сада 24 ребенка и 1 инвалид (он очень буйный, дерется, обижает детей. В группе 1 воспитатель и 1 няня). что делать? Как убрать буйного ребенка-инвалида из группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы решить данный вопрос вам следует обратиться с коллективным письмом в Управление образования, меры должны принять.

Как убрать буйного ребенка-инвалида из группы?

Здравствуйте.

Вопрос сложный и его надо решать деликатно.

Нужно присутствие психолога на занятиях детей, он должен дать заключение на основании своих наблюдений. Коллективно обратитесь к зав. дет.садом. Поясните, что можете привлечь отдел образования к решению данного вопроса.