Влияют ли статус ветерана боевых действий и наличие многодетного отца на продление контракта сотруднику ФСИН?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли не продлить контракт служащему ФСИН, если он является ветераном боевых действий, и многодетным отцом не совершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос в том, обязано ли руководство продлять контракт, невзирая ни на какие обстоятельства, если гражданин в таком случае желает его продлить - тогда нет, не обязано.