Вопрос о законности не продления контракта сотруднику уфсин, являющемуся многодетным отцом и единственным работающим членом семьи

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день, скажите пожалуйста, законно ли не продлить контракт сотруднику уфсин, если он является многодетных отцом и единственным человеком который работает в семье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Из вашего вопроса следует несколько ответов. В связи с чем не продлен контракт? Возраст, аттестация, сокращение? В соответствии с действующим законодательством льгот для многодетного отца и единственного кормильца не предусмотрено.