Ветерану труда оказан отказ на бесплатную санаторную путевку из-за дохода сына - где справедливость?

• г. Москва

Я ветеран труда обратилась отдел соц защиты для постановки меня на очередь на получение бесплатной санаторной путевки на лечение мне было отказано потому что средне душевой доход у меня превышает 1680 руб т.к. у меня прописан сын причем тут сын когда в лечении нуждаюсь я и это льготу я заработала своим трулом.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется, по нему такогоне положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.