Могу ли я не отрабатывать две недели если я написала заявление по собственному желанию У меня сахарный диабет инсулинозависимый.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я не отрабатывать две недели если я написала заявление по собственному желанию У меня сахарный диабет инсулинозависымый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не отрабатывать согласно ст.80 ТК РФ, так как у вас имеется уважительная причина, подтвердите ее документами.