Порядок выкупа социального жилья по программе Социальное развитие села до 2013 г. для молодых специалистов - нормативные документы, стоимость и льготы

• г. Екатеринбург

Являюсь нанимателем соц. жилья по программе "Социальное развитие села до 2013 г." как молодой специалист. Существуют ли определенные нормативные документы, регулирующие порядок выкупа такого вида жилья? Должен ли я платить полностью среднерыночную стоимость этого жилья или существуют какие - либо льготы? Жилье хочу оформить в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существуют ли определенные нормативные документы, регулирующие порядок выкупа такого вида жилья?

А зачем вам его вдруг захотелось выкупить

Пока ещё не закончена приватизация,-срочно подавайте документы на приватизацию.