Дает ли звание Мастер связи Кубани на право получения Ветерана труда?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.

Да, в принципе законом точно не установлено какие награды должны быть, потому подойти могут любые награды за трудовую деятельность.