Исполнительный лист от 05.07.2016 № ВС 070706243 - Судья не разъяснил причину

• г. Тамбов

Исполнительный лист от 05.07.2016 № ВС 070706243

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 7 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. ТАМБОВА не понимаем, за что? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Обращайтесь в судебный участок и узнаете по какому заявлению выдан исполнительный лист на взыскание с Вас.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться к приставам, либо непосредственно в суд - получать копию решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!