Вопрос продления действия договора - необходимость нового дополнительного соглашения или редактирование предыдущего?

• г. Уфа

Был заключен договор, к которому принято дополнительное соглашение о продлении действия договора. Сейчас есть необходимость вновь продлить действие договора. Нужно принимать еще одно дополнительное соглашение к договору или к предыдущему дополнительному соглашению? В новой редакции принимать статью договора или предыдущего дополнительного соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дополнительные соглашения всегда оформляются к договору, а не к имеющемуся доп соглашению.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!