Снос гаражей - законность и сроки освобождения, возможности борьбы и получения компенсаций

• г. Москва

Сегодня пришла в гараж и увидела там объявление о сносе. Причём формулировка такая, что решение принято 31.01.2017, и освободить гаражи требуют до 06.02.2017, т.е. за шесть дней! Законно ли это? Есть ли какой-то закон, который регламентирует сроки освобождения гаражей собственниками? Есть ли реальный способ борьбы со сносом? Как нам в кратчайшие сроки оформить право собственности для получения компенсаций, если хозяин (отец) находится в местах лишения свободы? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Законно ли это? Есть ли какой-то закон, который регламентирует сроки освобождения гаражей собственниками? Есть ли реальный способ борьбы со сносом? Как нам в кратчайшие сроки оформить право собственности для получения компенсаций, если хозяин (отец) находится в местах лишения свободы? Благодарю за ответ.

Необходимо обжаловать данные действия в судебном порядке.