Как жаловаться на тренера по хоккею, унижающего и игнорирующего наших детей - отсутствие реакции спортшколы на жалобы

• г. Воскресенск

Куда жаловаться на тренера по хоккею, который оскарблени детей, не выпускает их на игры, набрал иногородних детей среднего уровня и занимается только ими, а наши дети занимаются сами по себе, спортшкола не реагирует на жалобы детям 11 лет.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна, направляйте жалобу руководителю образовательного учреждения, а также в управление образования и прокуратуру.

Здравствуйте, Татьяна.

Тренер не имеет никакого права вести себя подобным образом.

Вы в праве обратиться с жалобой на спортивную школу в прокуратуру.

Здравствуйте! Пишите в данном случае коллективную жалобу, но от этого ничего не изменится. Вы можете снять на видео и обратится в полицию по поводу оскорблении чтобы его проучить.