В какой квитанции должен находится ОДНО. и должен ли он находится вообще.
• г. Хабаровск
В какой квитанции должен находится ОДН. и должен ли он находится вообще.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
С 2017 года в платёжных документах, предъявляемых гражданам на оплату, в строке «содержание жилого помещения» должна появиться плата за общедомовые нужды (ОДН).