Возможно ли вернуть деньги после мошенничества с банковской картой через суд?

• г. Владивосток

Скажите, если уже попался на уловку мошеннику и с банковской карты злоумышленник похитил сумму денег, реально ли выиграть судебный процесс по возврату этих денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Можно выиграть судебный процесс и вернуть свои денежные средства, если вы предоставите достаточные доказательства (убедите суд) вины мошенника.