Как решить проблему с шумной соседской собакой, которая мешает мне спать и повлияла на моё здоровье

• г. Екатеринбург

Какие меры я могу принять, если с восьми утра начинает выть и безпрерывно лаять соседская собака. Я работаю ночью и прихожу домой, как раз к этому времени. Заснуть под этот шум, нет возможности. Лай и вой невыносимы. Я не высыпают, вследствии чего портиться настроение, стала срываться на родных и на коллегах. Боюсь, что это начнет сказываться на моем здоровье. В квартире я не являюсь собственником, я ее снимаю. Посоветуйте, что в данной ситуации я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, собственник может пожаловаться учатсковому на собаку, вы как арендатор жаловаться не сможете, потому что арендодатель не захочет, чтобы кто-нибудь узнал что он сдает в аренду жилье и налоги не платит.