Увеличение предъявленной ТГК корректировки - как возможно, если оплата происходит по счетчику каждый месяц?

• г. Чита

ТГК нам предъявили корректировку в сторону увеличения но унас есть одпу какая может быть корректировка если мы каждый месяц оплачиваемой по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Цитата: "ТГК нам предъявили корректировку в сторону увеличения но унас есть одпу какая может быть корректировка если мы каждый месяц оплачиваемой по счетчику."

Необходимо у ТГК и спрашивать, а потом уже действовать по обстановке.