Нужно ли обращаться в ГИБДД при замене двигателя или другого номерного агрегата.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отдел регистрации транспортных средств, для замены вашего "желтка" так как в нем прописываются номерные агрегаты вашего авто. Сейчас конечно это Вам проблем не создаст, но при продаже может.