Какой срок давности существует у закрытого досрочно кредита, если оспорить проценты по этому кредиту? Спасибо.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Если кредит выплачен, то перерасчет процентов можно требовать в течение трёх лет. Но читайте внимательно условия договора, если вообще шанс на это. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если кредит погашен досрочно, то срок исковой давности 3 года с момента внесения последнего платежа. Наша организация специализируется на таких делах и имеет большую положительную практику, можете позвонить и мы проконсультируем во данному вопросу.