С какого момента, фиксированная сумма в долге "МФО Быстро деньги"?они мне на долг наращивают бешенные деньги.

• г. Ханты-Мансийск

С какого момента, фиксированная сумма в долге "МФО Быстроденьги"?они мне на долг наращивают бешенные деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Фабула вопроса не вполне понятна.

Поясните что именно Вы хотите узнать.

Проценты у МФО огромные, но в любом случае конечный долг с неустойкой не должен быть в 4 раза выше первоначальной суммы долга.

Здравствуйте, Галина Владимировна!

Они не будут фиксировать сумму долга. Если не будете платить то долг будет расти.

Снизу проценты возможно только в судебном порядке.

Здравствуйте! Пени и неустойки будут считаться до того момента, пока не выплатите задолженность. Никто сумму не зафиксирует. Через суд можете снизить набежавшую неустойку, ст. 333 ГК РФ.

Данному МФО можно ничего не платить. Для более подробной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.