Возможно ли заключить договоры собственникам после банкротства садового товарищества напрямую с энерго снабжающими организациями?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли после банкротства садового товарищества не создавать новое, а напрямую заключить договора собственникам с энерго снабжающими организациями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы сможете самостоятельно заключить договор с электроснабжающими организациями если у них будут технические возможности.

Можно ли после банкротства садового товарищества не создавать новое, а напрямую заключить договора собственникам с энерго снабжающими организациями?

А кто вам может запретить самим заключить договора.