Забыла отправить данные постояльца из Таджикистана в УФМС - какая ответственность ждет гостиницу и меня

• г. Уфа

Работаю в гостинице. По электронной почте забыла отправить в уфмс данные постояльца из таджикистана. Он приехал На лечение на месяц, а ксерокопии документов отправили после отъезда постояльцам. Чем это грозит мне и гостинице.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Гостиницу а также вас могут привлечь к административной ответственности. Всего доброго и приятного вам дня.