Если мен сократили, мне должны платить полную сумму среднего заработка? Проживаю на крайнем севере.

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Расчёт обязаны произвести из среднего заработка за предшествующие 12 месяцев. Сумма компенсации может меняться, потому что зависит от количества рабочих дней в том месяце, за который она предоставляется.