Возврат процентов по досрочно погашенному кредиту По какому пути идти?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменную претензию в банк, изложите мне свои требования, если они не будут удовлетворены можно обратиться в суд, если полагаете что банк нарушил ваши права.

Вам надо идти по пути того, что законом о защите прав потребителей предусматривается возможность отказаться от услуги в любое время, и соотвествено отказ от услуги пользоваться кредитными средствами влечет прекращение обязанности оплаты за них. Излишне уплаченные средства являются неосновательным обогащением.