Могу ли рассчитывать на госпрограмма "молодая семья"в г. Симферополь. Если прописан я на севере тюменская обл.

• г. Краснодар

Могу ли рассчитывать на госпрограму "молодая семья"в г. Симферополь.

Если прописан я на севере тюменская обл.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет. Для того, чтобы участвовать в данной программе в городе Симферополе республики Крым, Вам нужно зарегистрироваться тут по месту жительства.

Добрый день, уважаемый Максим

Да сможете, если зарегистрируетесь в г.Симферополь и станете на учет

Удачи Вам и вашим близким.

Нужна регистрация в Симферополе, но узнавайте в администрации - местной - возможно что к вам будет предъявлен ценз оседлости - регистрация более определенного срока

без него не сможете даже встать на очередь на жилье.