Скажите пожалуйста Уважаемые специалисты, кто должен заполнять торг-2 со стороны покупателя, кладовщики или куратор договора?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста Уважаемые специалисты, кто должен заполнять торг-2 со стороны покупателя, кладовщики или куратор договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По обычаю делового оборота, подписывает тот, у кого есть полномочия, не важно, куратор это или кладовщик. Всего доброго!

Добрый день!

Уполномоченный в организации покупателя человек. Это может быть и кладовщик и любой другой человек, у которого есть доверенность, с правом подписания таких документов.

Всего вам хорошего!