Кампанию и какого числа, потому что разговор по телефону это все пустая трата времени.

• г. Химки

Помогите, подскажите! 17 января признаны потерпевшими по уголовному делу о квартирной краже со свободным доступом строителями делавшими ремонт. Кража в особо крупном размере. За две недели прошедших по делу ничего не делается, хотя известен телефон мошенников и мы настаиваем запросить у тел. компании распечатку звонков. Помимо этого есть еще кое-какие зацепки. Следователь неделю назад говорила, что сделает это к 31 января. Муж звонил 1 февраля и она подтвердила, что якобы запрос отправлен. Но сегодня среда, я лично ходила к следователю и выяснилось, что воз и ныне там. То есть получается обман на обмане. Вопрос: как узнать отправила ли следователь запрос в тел. кампанию и какого числа, потому что разговор по телефону это все пустая трата времени. И как вообще реагировать на такие активные действия следователя. Кому и как правильно писать жалобу. Надоело это все. Следователь мне вообще сказала, что у нее много других дел.

Ответы на вопрос (4):

вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на бездействие следователя, можете заявить отвод следователю