Скажите будут ли начисляться пени за за должность ЖКХ если если я её постепенно выплачиваю?

• г. Курган

Скажите будут ли начислятся пени за за должность ЖКХ если если я её постепенно выплачиваю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, пеня будут продолжать начислять пока не будет погашена сумма долга, рекомендую вам погасить долг сразу либо большую часть.

В соответствии с условиями заключенных договоров на оказание жилищно-коммунальных услуг будет начисляться пеня до полного погашения задолженности. Смотрите условия договоров.

Добрый день. Запретить начислять пени нельзя, поэтому будут начислять до тех пор, пока не погашен основной долг полностью.