Законность и основание пометки о мед. справке в правах после сдачи экзамена в школе

• г. Исетское

У меня сын сдавал на права в школе, когда ему не было 18 ти лет, после достижения получил права (АБС) в ГАИ, но в правах стоит пометка о мед. справке. Законно ли это и на каком основании ставится эта пометка., ведь со здоровьем у него проблем нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтоб ответить Законно ли это и на каком основании ставится эта пометка, нужно точно видеть, что в ней написано.