Как получить лицензию на хранение и ношение гражданского оружия, не имея документов о прописке по месту фактического проживания?

• г. Саранск

Я хочу получить лицензию на хранение и ношение гражданского оружия, проблема в том что я сдаю свою квартиру где прописан, а живу в другой и у меня нет документов чтобы это доказать. Как мне поступить что бы зарегистрировать оружие по месту моего фактического жительства? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы оформляйте хранение, ношение, приобретение по своему законному месту регистрации. Когда все произойдет., прийдете к разрешителю, расскажете о своей проблеме, укажете адрес, где будет находиться сейф с оружием. Там все и решится.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!