Оформление дополнительного соглашения о совмещении должности техника с обязанностями кассира при невозможности выполнения других задач

• г. Самара

В организации есть должность техника, который занимается всякой ерундой, чем скажут, при этом они иногда исполняют обязанности кассиров. Правильно ли мы оформляем дополнительным соглашением о совмещении, если во время исполнения обязанностей кассира сотрудник фактически не может исполнять другие обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы правильно оформляете внутреннее совмещение на основании приказа о совмещении, а также доп. соглашения.