И действительно ли,что новый закон уже вошел в силу о том, что имеешь то и получаешь?

• г. Москва

Меня интересуте следующий вопрос.

В этом году Наш дом (пятиэтажный) идет под снос нас в квартире прописано четыре человека (мама 40 лет, дочь 21,бабушка 65,дядя 28)двое из членов семьи (дядя и бабушка) находятся на другой фамилии, но лицевые счата не разделены. + мы уже 11 лет стоим на очереди по улучшению жилищных условий.

Скажите пожалуйста, что нам положено при переселение!?

Ответы на вопрос (1):

кто стоит на очереди - по 18 кв.м на человека