Инцидент с эмитацией ингаляции порошка в школе и его последствия

• г. Владивосток

Ситуация следующая: Я сделал дома смесь из табака (из сигарет) и корицы. Затем я принес это в школу и мы сдругом решили эмитировать ингаляцию этого порошка. Мы вдыхали и сразу высмаркивались. НО после урока алгебры, на перемене к моего другу подошел наш одноклассник (ЗОЖ) и спросил его об этом веществе. Мой друг не успел ему хоть что-то ответить, как этот одноклассник начал избивать моего друга. Затем к нему присоединился еще один человек. Они забрали у моего друга баночку с этим порошком и отнесли деректоры.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Я, ДРУГ, ОДНОКЛАССНИК И ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК. КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ГРОЗИТ КАЖДОЙ ИЗ СТОРОН?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае у вас гематомы (синяки) имеются? Если да, вам нужно их зафиксировать, обратится в полицию по поводу избиения. Вам грозит точно не отчисления из школы. А предупреждение либо выговор. Могут поставит на учет также. При этом пригласят ваших родителей в школу по поводу беседы.

Доброго времени суток. Вашему другу надо снимать побои. Всех участников могут поставить на учет в пдн (зависит от директора и родителей). родители друга могут написать жалобу на имя директора об избиении, так же написать заявление в полицию.