Как поступить, когда соседи друга не приветствуют твои посещения и грозят неприятностями? Какие законы и статьи могут быть применимы в данной ситуации?

• г. Астрахань

Друг приглосил в гости наследуюший день соседи этого друга начали клевитать меня затем другу заявили чтоб я больше не ходил к нему иначе будут неприятности хотя по их словам притензий комне нет. как быть в этой ситуации и какими законами и стотьями я могу руковотствоваться.

Ответы на вопрос (2):

Законами Ваша ситуация не регламентируется.

Если считаете, что Вас незаслуженно оклеветали, обращайтесь в правоохранительные органы.

Всего доброго.