Возможно ли забрать арестованный автомобиль в качестве частичной оплаты долга?

• г. Екатеринбург

У моего должника арестован автомобиль в счет задолженности по суду, (Долг = 130 000, автомобиль оценен =70 000,) могу ли я забрать автомобиль в счет части долга?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! С согласия собственника только. В ином случае приставы реализуют авто с торгов, а вырученные денежные средства передадут Вам

Благодарим за обращение, всего хорошего!

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который ведет исполнительное производство по Вашему делу, он разъяснит Вам о возможности поступить таким образом.

Здравствуйте. Обращайтесь с данным предложение к судебному приставу-исполнителю, это в его компетенции. Всего доброго и удач вам.

Добрый день. Вы можете обратиться к судебному приставу исполнителю, который возбудил исполнительное производство на основании исполнительного листа.