Через сколько дней сбербанк обязан вернуть деньги на счёт, которые были отправлены судебным приставам!

• г. Пенза

Через сколько дней сбербанк обязан вернуть деньги на счёт, которые были отправлены судебным приставам!

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк не обязан возвращать денежные средства удержанные по документам приставов, так как приставы действуют по решению судов и компетентных органов.