Вопрос о включении службы в ВДВ в льготный стаж по выслуге

• г. Казань

Служил в Советской Армии В ВДВ в 1979-1981 годах. Потом работал В ДОСААФ на должности инструктора-парашютиста. Набрал 23 года выслуги (нужно 25 лет). Войдет ли мне служба в ВДВ в льготный стаж по выслуге?

Ответы на вопрос (5):

Войдет ли мне служба в ВДВ в льготный стаж по выслуге? Добрый день. Да, срочная служба в армии входит в льготный стаж по выслуге лет.

Спасибо, но меня интересует не общий стаж, а стаж по выслуге,23 года набрал, а служба как войдёт?

Доброго времени суток. Вам лучше обратиться в ПФ, там все подсчитают как надо. Просто служба в СА может в специализированный стаж, льготный не войти.