Возможно ли вернуть переплату по кредиту при закрытии через рефинансирование?

• г. Краснодар

Прочитал на сайте статью про возвращение переплаты процентов по досрочно закрытому кредиту. Подскажите, а если я досрочно закрою кредит используя рефинансирование, смогу ли я вернуть переплату за закрытый кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подскажите, а если я досрочно закрою кредит используя рефинансирование, смогу ли я вернуть переплату за закрытый кредит?

Сможете. Не имеет значения как вы закройте кредит. Важно что бы досрочного погасили.